Итоги выставки РЕКЛАМА - 2017 by
Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2017

05.10.2017
Итоги выставки РЕКЛАМА - 2017

Вот и прошла главная выставка рекламной отрасли РЕКЛАМА-2017, и в первую очередь хочется отметить что в этом году стало почти в два раза больше экспонентов, и также стало больше посетителей чем в прошлом году. Чувствуется что мы прошли дно кризиса, и экономика поднимается, растет спрос на рекламу и соответственно вырос спрос на оборудование. 

Наша компания также внесла вклад чтобы УФ печать стала доступна большему количеству производственных компаний, продемонстрировав на стенде Гибридный УФ принтер Artis UVH1806 CE4

DSC_02432.jpg

Этот принтер оказался уникальным на выставке, во первых благодаря своей цене - всего 1 880 000 рублей за ширину печати 1820 мм, что почти на 400 000 рублей дешевле конкурентных моделей, во вторых этот принтер проверен в реальных условиях эксплуатации, и доказал свою надежность, неприхотливость, высокое качество печати, простоту работы и обслуживания на действующих производствах, в РФ с начала года инсталлировано уже более 10 таких УФ принтеров Artis UVH1806 CE4, в том числе в Москве и Московской области. Принтер исполнен в гибридном формате, что позволяет печатать как на листовых материалах: пластики, силикатное стекло, акрил, металлы, дерево, композиты, МДФ, ДСП, ДВП, керамика, стеновые панели и т.д., так и на рулонных: баннерная ткань, ПВХ-пленки, бумага, обои, холст, натяжной потолок, полиэтилен, экофлекс и т.д. Мы печатали все 4 дня выставки без остановки и на постерной бумаге, и на самоклейке, и на вспененном ПВХ и на прозрачном акриле, доказав что принтер всегда готов к качественной УФ печати в интерьерном качестве, поэтому после выставки принтер сразу уехал к новому владельцу. Желаем долгих лет процветания, роста и достижения новых деловых горизонтов на рынке УФ печати, с нашим новым помощником!

Другим открытием выставки стал широкоформатный сольвентный принтер Artis A8N - высокоскоростной принтер на новых головках Konica Minolta 512 i-series, задача которого печатать много, печатать быстро, печатать дешево с низкой себестоимостью, печатать стабильно, быть всегда готовым к печати. И наш принтер прекрасно справился со всеми этими задачами.


В отличии от всех других конкурентных моделей широкоформатный принтер Artis A8N обладает рядом преимуществ, что также делает принтер уникальным:

  • Корпус станка сделан из толстой 3мм стали, даже в исполнении на ногах а не на тумбах, принтер остается самым тяжелым среди конкурентных моделей, корпус которых выполнен из стали 1,5мм, поэтому при загрузке тяжелого 3,2м материала, и тем более при работе и размотке такого материала - наш станок не шелохнулся и на максимальной скорости в 2 прохода, а конкурентные модели дребезжали и "играл" корпус

  • Высокое качество и культура сборки - производитель не поскупился даже на пневмостойки для удержания поднятых крышек, все навесное оборудование размещено компактно и функционально, многие посетители называли станок красивым

  • Все элементы станка выполнены из металла за исключением только "лапок" прижимных роликов, для того чтобы они не скрипели металл об металл при их поднятии и опускании. Все направляющие механики из металла, даже фиксаторы ленты растра из металла.

  • Встроенная смотка отпечатанного материала, компактная и функциональная, конкурентные же модели доукомплектовываются громоздкой приставной смоткой, их производитель не позаботился об оснащении ею станка в стоке

  • Компактная двух зонная инфракрасная (ИК) сушка - ряд ламп и ряд вентиляторов, в отличии от гигантских конструкций у конкурентов, наша сушка в два раза мощнее, и в два раза компактнее, что позволяет оператору легко подбираться к печатному столу принтера, выравнивать материала при загрузке, без проблем пользоваться смоткой и высушивать материал начисто на скорости 220 кв.м/час

  • Особенно всем посетителям понравилась размотка материала. С нашей системой подачи полностью решена проблема слипающегося баннера. Во первых материал разматывается не под собственным весом, а вытягивается из рулона верхней парой валов, металлический вал прижимает материал к шероховатому резиновому валу, и последний вытягивает материал из рулона. Рулон же лежит на свободно вращающихся валах, и чтобы он не убежал с них - придерживается с торцов ограничителями. С такой системой подачи у вас никогда не намотается рулон в обратную сторону и не упадет с подающих валов.

  • Подогрев чернил в субтанках, который ускоряет высыхание чернил на максимальной скорости печати

  • Надежнейшая система парковки - парковочная ванна, в которую заливается сольвент, и плотно крепится к каретке снизу. Таким образом все головки на парковке погружены в сольвент, сольвенту некуда испаряться, головки гарантированно не засохнут на парковке как минимум неделю. В отличии от конкурентных решений с механизированным приводом парковочной пластины, по хрупким пластиковым направляющим, с отдельными капами под каждой головкой, за состоянием которых нужно регулярно следить, чтобы резинка на капе не задубела и не потеряла герметичность, и обычно выход ее из строя и необходимость замены замечается после того как головка за ночь подсохнет (владельцы интерьерников на головках Epson меня поймут) - наша система парковки своей эффективностью не оставляет шансов конкурентам.

  • На нашем принтере есть полка под чернила и отработку, а у конкурентов чернила стоят на полу под ногами, их легко перевернуть.

  • У Artis A8N есть крепление монитора оператора и место для установки системного блока компьютера оператора, для конкурентных же моделей придется выделять дополнительный стол или тумбу.

Благодаря применению головок KM512i, а также качественной электронике, системе подачи чернил повышенной пропускной способности и выше перечисленным преимуществам мы демонстрировали на нашем стенде беспрерывную печать на максимальной скорости в 2 прохода с безупречным качеством, как прорисовка мелких элементов, например при печати географических карт, так и равномерность сплошных заливок сплошным цветом. Этот станок также уехал после выставки к новым владельцам. Успехов и процветания в наружной печати!

Регулярно вокруг себя собирал ажиотаж лазерный гравер JQ-9060 ни один другой производитель лазерных граверов в Китае не производит лазерные граверы более 13 лет, как производит их компания JQ Laser. Станки этого производителя эксплуатируются в РФ более 10 лет в тяжелых условиях, в том числе в условиях пыльной гравировки гранита, и заслужили титул самых надежных лазерных граверов.


Новые владельцы уже оценили удобство управления станком JQ-9060 через контроллер Ruida RDC6442 и ПО RDWorks, который также в страивает плагин в CorelDraw и позволяет осуществлять резку и гравировку прямо из векторного редактора. Контроллер обладает энергонезависимой памятью, которая позволяет загрузить в станок задания и тиражировать их без необходимости подключения компьютера, также станок не боится аварийного отключения электричества - по включению станок продолжит резку или гравировку с точки останова и убережет от брака. В комплекте три стола: подъемный стол с электроприводом, для толстых материалов и установки поворотного устройства для цилиндров, ламелевый стол для тяжелых материалов, сотовый стол для мелких материалов. Успехов и процветания в лазерной обработке!

Не смотря на то, что на РЕКЛАМЕ-2015 мы демонстрировали тяжелую модель, для круглосуточной печати Интерьерный принтер Artis HJ1615E DX-5, а на РЕКЛАМЕ-2016 показывали в работе Интерьерный принтер Alfa AG-1601E DX-5 в легком корпусе, качество печати которой не уступает тяжелому Artis, в этом году многие посетители сокрушались, что на стенде мы не представили оборудование для интерьерной печати. Мы примем это во внимание и на РЕКЛАМЕ-2018 будут представлены все флагманы и УФ печати, и сольвентной печати, и интерьерной печати, и лазерные станки и фрезерные станки, режущие плоттеры, ламинаторы, которые можно купить относительно дешево, при их высоком качестве и функциональности - мы постараемся представить все виды оборудования, востребованные на рынке, до встречи на РЕКЛАМЕ-2018!

Читайте также

Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2018

УФ печать это будущее рекламной отрасли, мы сделали качественную, надежную, промышленную УФ печать еще более доступной каждому желающему!
Новости

Универсальные лазерные граверы по выгодным ценам

Обновление ассортимента лазерных граверов.
Модели - в наличии. Выгодные цены.
Новости

Выставка РЕКЛАМА-2017

Приглашаем посетить ежегодную выставку РЕКЛАМА-2017
Мы всегда рады встретить старых друзей и обрести новых партнеров!
Новости

Итоги выставки РЕКЛАМА - 2021

Невозможно не отметить существенно меньшее количество посетителей чем в 2019 году, однако деловая активность тех кто приехал на выставку оказалась на удивление очень высокая!
Новости

СибРеклама 2015

Мы рады пригласить Вас на посетить наш стенд B307 на выставке СибРеклама 2015. 23-я Выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы, полиграфии, целлюлозно-бумажной промышленности пройдет в Новосибирском Экспоцентре по адресу ул. Станционная 104.