Сварочные аппараты для сварки баннеров by
Новости

Сварочные аппараты для сварки баннеров

Сварочные аппараты для сварки баннеров

Сварочные аппараты для сварки баннеров – это специальные приспособления, предназначенные для соединения поверхностей с невысокой температурой плавления (к примеру, полиэтилен или ПВХ). Подобные устройства идеально подходят для производства плакатов, шатров, покрывных полотен для павильонов, чехлов на машины и других изделий большого размера. Подобные приспособления достаточно популярны, ведь с их помощью можно работать с различными материалами. 

Сварка баннера имеет ряд особенностей. Прежде всего, стоит отметить, что такой процесс осуществляется уже после того, как рисунок будет нанесен на полотно (таким образом, надо будет рассчитывать размер шва и оставить под него место). Качественный сварочный аппарат для баннеров позволяет контролировать все элементы данного процесса, включая температуру сварки, силу воздушного потока и так далее. Благодаря этому, конечным результатом будет ровный и незаметный шов. Современные устройства работают в автоматическом режиме, так что требуют минимальных усилий. Правильно установив все необходимые параметры, вы сможете получить положительный результат уже через небольшой промежуток времени.

Описание наших товаров

Мы предлагаем вашему вниманию сварочный аппарат для ткани Leister TOP2000B. Подобное устройство позволяет получить аккуратный шов, а также точно контролировать температуру сваривания с помощью цифрового контроллера. С его помощью вы сможете создавать рекламные плакаты, совершенно не рискуя изменить цвет напечатанного рисунка. На данное время, такое приспособление является одним из лучших вариантов соединения тентовой ткани, пленки, гидроизолирующего покрытия и так далее. Процесс сварки осуществляется внахлест. Соединить два элемента можно благодаря поступающему потоку горячего воздуха. Подобные устройства для сварки баннеров отличаются своей удобностью и мобильностью. Они имеют компактный размер, так что с ними очень просто обращаться. Освоение такого прибора проходит достаточно быстро, так что вы сможете изготавливать баннеры и другую продукцию при помощи сварочного аппарата уже через небольшой промежуток времени. Аппарат имеет 4 колеса, которые гарантируют достаточно большую устойчивость. Вы можете настроить точный температурный режим для максимально эффективной сварки без складок. Устройство оснащено большой длинной ручкой, благодаря которой можно проводит напольные работы с поверхностями больших размеров. Среди самых важных характеристик такого устройства можно выделить:

  • питание - 220 В;

  • мощность оборудования – 1600 Вт;

  • вес – 14 килограмм;

  • скорость – до 15 метров в минуту;

  • ширина шва – 4 см;

  • рабочая температура – от 20 до 650 градусов Цельсия.

У нас вы можете приобрести сварочные аппараты от производителей: Leister, Weldy.

Преимущества покупки машинки для сварки баннеров в Сайн Сервис

Вы можете купить сварочный аппарат для баннерной ткани в Москве и любом другом городе России. Сотрудничать с нами выгодно по ряду причин:

  • высокое качество. Все модели, представленные у нас, отличаются своим большим периодом эксплуатации. Кроме того, их использование гарантирует хороший шов без складок;

  • доступная стоимость. У нас вы можете недорого приобрести подобные устройства. Узнать более подробную цену на машинки для сварки баннера вы можете у менеджера нашего магазина;

  • доставка в любую точку страны при помощи любой транспортной службы;

  • гарантия качества. На все оборудование мы предоставляем гарантийное обслуживание, благодаря чему вы можете не беспокоиться о том, что устройство выйдет из строя;

  • наличие всех товаров на складе. Такие сварочные аппараты уже есть на наших складах. Таким образом, вам не надо будет ждать, пока устройство привезут к нам;

  • качественные комплектующие. Если ввиду какой-либо причины оборудование выйдет из строя, у нас вы найдете широкий выбор запчастей для его ремонта.

Благодаря всему этому, приобрести подобное устройство в компании САЙН СЕРВИС - это выгодное решение для всех жителей нашей страны.


© 2017 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Оборудование для наружной рекламы

Транспаранты, плакаты, баннеры — все это разные виды наружной рекламы, призванные привлечь покупателя. Самые распространенные из них:
Новости

Выбор режущего плоттера

Режущий плоттер или, иначе говоря, каттер представляет собой аппарат для вырезания изображений из пластиковых, картонных, бумажных и других рулонных и листовых материалов. Оборудование бывает планшетным и рулонным.
Новости

Что такое широкоформатный рулонный ламинатор?

Широкоформатный рулонный ламинатор используется в полиграфии, так как устройство способно выполнять несколько функций одновременно. Основное назначение ламинатора заключается в том, чтобы защитить изображение от повреждений наклеиванием тонкой пленки на поверхность. Однако в последнее время такое устройство стали использовать и для других целей.
Новости

Сувенирная УФ печать

Сувенирная УФ печать — печать полноцветного изображения на сувенирах для бизнеса и промо продукции. Обычно УФ печать осуществляется на пластиковых носителях: брелках, флешках, зажигалках, фонариках, USB-концентраторах, крышках ноутбуков, планшетах, чехлах сотовых телефонов и т.д.
Новости

Статическое электричество - влияние на качество печати

При печати мы не раз замечали небольшие ореолы вокруг изображения. Этот эффект называют пылением. Статика может быть одной из причин такого эффекта, особенно если печать производится на оборудовании с маленькой , переменной каплей.