Шпиндели для фрезерных граверов с ЧПУ by
Новости

Шпиндели для фрезерных граверов с ЧПУ

Шпиндели для фрезерных граверов с ЧПУ

Шпиндель фрезерного станка, оснащенного ЧПУ, является важнейшим конструктивным элементом такого оборудования. В этой детали закрепляется режущий инструмент, и именно она передает ему вращение. Точность вращения и виброустойчивость данного оборудования влияет на то, насколько качественно будет обработана деталь. Прежде всего, данные комплектующие разнятся количеством потребляемой мощности и максимальными оборотами. От последнего зависит то, с какими материалами может работать устройство (например, мощность в 800 Ватт необходима для того, чтобы заниматься обработкой картона, а шпиндель с мощностью 4 кВт или даже 5,5 кВт необходим для обработки камня). 

Подобные устройства – неотъемлемая составляющая часть пары с инвертором. Чтобы работа была бесперебойной, необходимо чтобы эти два устройства полностью совпадали. Если вы хотите заменить шпиндель на более мощный, то вам требуется менять и инвертор. Шпиндели для фрезерных граверов с ЧПУ имеют большой КПД (около 80-95 процентов). К другим преимуществам таких устройств можно отнести отсутствие вращающихся и переключающихся контактов, а также огромный ресурс механических элементов (он появляется в результате отсутствия трущихся и истирающихся частей в подобном приспособлении).

Что вы найдете у нас

На нашем сайте вы найдете шпиндели и все необходимые запчасти к ним. Так, мы предлагаем вашему вниманию оборудование от следующих производителей:

  • GDZ;

  • JGF;

  • HSD.

Среди доступных вам моделей вы найдете шпиндели с гайками под любые цанги. Благодаря этому вы без проблем подберете устройство, необходимое для вашего производства. Также у нас можно купить подшипники для шпинделей. У нас вы найдете металлические подшипники, который подходят к большинству современных устройств. Кроме того, мы предлагаем вашему вниманию керамические подшипники. Сравнивая их с обычными аналогами, то такие детали имеют массу преимуществ. Прежде всего, они весят намного меньше, чем стальные изделия. Особенно важно это при работе на больших оборотах. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, такие подшипники служат на 30 процентов дольше времени даже при повышенных нагрузках. Кроме того, они пригодны для работы при более низком температурном режиме. Также шпиндели с такими подшипниками имеют более высокую жесткость, что ведет к уменьшению вибрации. Все это приводит к повышенной точности работы устройства, а также увеличению его сроков эксплуатации.

Почему вам стоит обратиться в нашу компанию

Компания САЙН СЕРВИС - идеальный вариант, чтобы купить шпиндели. У нас есть все необходимое, чтобы провести ремонт данной установки. Среди особенностей сотрудничества с нами можно выделить:

  • доступную стоимость. Цены на устройства, что мы их предлагаем, являются конкурентоспособными. При этом приобретая товары у нас, вы можете быть уверены в их высоком уровне качества. Последнее подтверждается тем, что мы предлагаем вам только товары от известных брендов, поставленные нам проверенными контрагентами;

  • гарантию надежности. Все оборудования, что мы продаем, подлежит гарантийному обслуживанию в течение периода, определенного производителем. Таким образом, вы можете не сомневаться в том, что оно будет бесперебойно служить вам на протяжении длительного периода времени;

  • огромный ассортимент. В нашем интернет-магазине вы увидите большой выбор доступных товаров от разных компаний-изготовителей. Благодаря этому вы без проблем подберете для себя то устройство, что идеально подойдет для вашего фрезерного станка;

  • доставку в любую точку России. Вы можете заказать доставку в Москву, а также любой другой населенный пункт страны. При этом мы предоставляем возможность воспользоваться любой из удобных вам транспортных служб;

  • наличие всех товаров на складе. Все запчасти, которые вы найдете в нашем каталоге, уже находятся на складе нашего магазина. Таким образом, у вас отпадет надобность ждать, пока комплектующие привезут прямо к нам. Они сразу же будут отправлены по указанному адресу.

Все это делает покупку шпинделей, а также любых других комплектующих у нас отличным выбором для всех.


© 2017 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Цветовой профиль – эффективное решение для широкоформатной печати

Цветовой профиль является основой современных систем управления цветом, обеспечивающих оптимальную точность передачи цветовой информации на сканер, принтер, экран монитора. С помощью цветовых профилей в системе создается преобразование цвета из одного цветового пространства конкретного устройства в другое, без использования дополнительных программных обеспечений.
Новости

Напольные фрезерно-гравировальные станки

Фрезерно-гравировальный станок предназначен для выполнения сложной обработки материалов различных типов, размеров и твердости. На оборудовании можно работать с деревом, пластиком, оргстеклом.
Новости

Компания Fujifilm Dimatix

Компания Fujifilm Dimatix разработала множество технологических решений и несколько поколений струйных печатающих головок, способных создавать высококачественные цифровые изображения и микроструктуры в широком спектре направлений струйной печати, от коммерческой печати, до 3Д-печати в промышленности и медицине.
Новости

Выбор текстильного принтера

Времена, когда для нанесения изображения на ткань требовались часы тяжелого труда, прошли. Теперь рисунок на материале может быть не только вышит, но и напечатан. Для этого разработаны специальные текстильные принтеры, способные без вреда полотну нанести на него фото, надписи, логотипы, орнаменты и многое другое. Они не применяются в быту, это прерогатива предприятий.
Новости

Кабели и шлейфы для широкоформатных принтеров

На нашем сайте вы можете приобрести кабели для принтеров с различными характеристиками. Они могут отличаться количеством и расположением контактов, длиной, шириной, наличием экранирования.