Обзор широкоформатных ламинаторов by
Новости

Обзор широкоформатных ламинаторов

Обзор широкоформатных ламинаторов

Широкоформатные ламинаторы являются специальными аппаратами, с помощью которых можно покрывать постерную бумагу или ПВХ пленку с печатью - пластиковой пленкой. Благодаря подобному процессу, материал становится защищенным перед различными механическими воздействими, при этом сохраняя свой привлекательный внешний вид в течение длительного периода. На нашем сайте вы можете недорого купить данное оборудование. 

Такие устройства делятся на два различных вида: рулонные ламинаторы, подача пленки у которых осуществляется из рулонов, а также пакетные ламинаторы (как видно из названия, в процессе их эксплуатации используют специальные пластиковые пакеты определенного формата). Первые относятся к профессиональным полиграфическим аппаратам. Они предназначены для работы с широкоформатной продукцией (плакаты, карты, графические изображения и так далее). Такие ламинаторы используют как для одностороннего, так и двухстороннего ламинирования, благодаря чему они являются идеальным вариантом для создания наружной и интерьерной рекламы.

Подобное промышленное оборудование оснащено силиконовыми валами со сменными инфракрасными нагревателями. Кроме того, все оборудование имеет специальные устройства, с помощью которых можно регулировать температуру нагревательных элементов, скорость покрытия материала пленкой, а также давление. Благодаря техническим и конструктивным особенностям подобных устройств, существует возможность использовать в процессе ламинирования пленку, толщина которой составляет от 25 мкм до 250 мкм.

Особенности продукции, представленной у нас

На нашем сайте вы можете купить ламинаторы для ламинирования следующих типов:        

  • ICO 1600EIV холодный;

  • MEFU MF1600-M1 холодный;

  • MEFU MF1700-M5 теплый;

  • MEFU MF1700-F1 горячий;

  • MEFU MF1700-F2 двухсторонний горячий.

К самым важным характеристикам данных устройств следует отнести то, что они предназначены для работы с достаточно большими полотнами материалов (1,52м и шире). Таким образом, их используют для защиты широкоформатных изображений (к примеру, самоклеющейся пленки для накатки на автобусы, постеров и так далее). К главным преимуществам подобных устройств следует отнести их высокий уровень качества, простоту в процессе эксплуатации, высокую производительность и безопасность. Кроме того, подобные широкоформатные ламинаторы являются достаточно экономичными, поскольку они не расходуют лишней пленки. Добиться высокого качества ламинирования можно благодаря нагревательным валам. Все устройства, представленные у нас, обладают достаточно большими функциональными особенностями, так что с их помощью можно без проблем обрабатывать огромные тиражи печатно-полиграфических изделий. В то же время, стоит отметить и тот факт, что для управления таким оборудованием необходимы специальные навыки и познания, без которых вы не сможете использовать все функции этого аппарата.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Купить ламинатор в Москве или в Новосибирске вы можете в компании САЙН СЕРВИС. Среди основных достоинств сотрудничества с нами можно выделить:

  • высокая надежность всех моделей, представленных у нас;

  • широкий ассортимент устройств, которые отличаются своими характеристиками. Мы предлагаем вам достаточно большой выбор различного оборудования для ламинирования. При этом все устройства есть на наших складах, так что вам не надо будет ждать необходимый аппарат в течение длительного периода;

  • доступная стоимость нашего оборудования;

  • наличие гарантийного обслуживания от производителей, благодаря чему вы можете не сомневаться в том, что устройство прослужит вам в течение длительного периода времени;

  • возможность доставки товаров по всей территории страны с помощью любой удобной для вас транспортной компании;

  • гибкая система оплаты, работа в лизинг;

  • наличие всех необходимых запчастей для ремонта. Даже если определенное оборудование выйдет из строя, у нас вы найдете все необходимые детали для того, чтобы отремонтировать устройство без особых проблем.

Все это делает приобретение широкоформатных ламинаторов в нашей компании отличным выбором для всех.

© 2017 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Компания ZHG

ZHG Group Co., Ltd. – знаменитое китайское предприятие, которое специализируется на производстве и продаже оборудования, комплектующих и расходных материалов цифровой печати.
Новости

Устройство широкоформатных сольвентных плоттеров

Широкоформатный сольвентный плоттер имеет более сложную конструкцию чем интерьерный принтер, из-за того что чернила в головки поступают через промежуточные емкости - субтанки, что позволяет стабилизировать давление чернил в каждой головке индивидуально, и осуществлять раздельную чистку головок давлением чернил.
Новости

Обзор запчастей для режущих плоттеров

На нашем сайте вы найдете широкий выбор всех необходимых устройств для вашего режущего плоттера. У нас есть качественные ножи с разным углом заточки, благодаря чему сможете подобрать для себя подходящий. Также мы предлагаем вам приобрести держатели ножей.
Новости

Изготовление аппликаций на лазерном гравере

Аппликации - это достаточно недорогой способ повысить привлекательность изделия, придав ему новые полезные свойства.
Новости

Выбираем фрезерный станок по дереву: особенности и характеристики

Для любого производителя важно обладать техническими средствами для создания различной продукции. Если вы решили расширить свой парк техники и приобрести фрезерный станок по дереву, вам пригодится эта статья, в которой мы расскажем про главные особенности такого оборудования.