Кабели и шлейфы для широкоформатных принтеров by
Новости

Кабели и шлейфы для широкоформатных принтеров

Кабели и шлейфы для широкоформатных принтеров

Широкоформатные принтеры – это профессиональное оборудование, с помощью которого можно осуществлять печать изображений больших размеров. Такие устройства достаточно универсальные, так что они нашли широкое применение в сфере рекламы и полиграфической печати. Основное предназначение подобных приспособлений – печать наружной рекламы, а также создание предпечатных оттисков, но их можно использовать и для множества других задач. Наиболее распространенными разновидностями являются сольвентные и ультрафиолетовые принтеры. УФ принтеры отличаются изображением высокого качества. Они могут печатать практически на любых поверхностях (как гибких рулонных, так и жестких листовых). УФ-технология позволяет получить очень четкое и качественное изображение на стекле, пластике, керамике, пленке, фанере и других материалах. К основным преимуществам подобных приспособлений следует отнести хорошую стойкость напечатанных изображений, быстрое застывание краски и долговечность самих устройств, которые будут служить вам долгие годы. Главная характеристика сольвентных принтеров – их доступность. И это касается стоимости не только самих устройств, но и расходных материалов. Таким образом, печать на таких устройствах обойдется вам достаточно дешево. Кроме того, полученный рисунок будет отличаться своей устойчивостью, насыщенностью и светостойкостью. 

Какой бы аппарат вы не приобрели, в результате длительной эксплуатации, механических поломок и других факторов он может прийти в неисправность. На нашем сайте вы можете приобрести комплектующие для этого устройства. У нас вы найдете огромный выбор доступных приспособлений, благодаря чему без особых проблем подберете для себя ту запчасть, что надо именно вам.

Что мы предлагаем

На нашем сайте вы можете приобрести кабели для принтеров с различными характеристиками. Они могут отличаться количеством и расположением контактов, длиной, шириной, наличием экранирования. У нас вы можете приобрести продукцию от следующих производителей:

  • Mimaki;

  • Infiniti;

  • Icontek;

  • MyJet;

  • NEO;

  • Gongzheng;

  • Liyu;

  • Phaeton UD;

  • JHF VISTA;

  • Challenger;

  • Flora;

  • Artis;

  • Allwin;

  • Dazzle-Jet;

  • Roland;

  • Mutoh;

  • ZhongYe;

  • и других.

Мы предлагаем вашему вниманию шлейфы печатающих головок, длинные шлейфы в трак, оптоволоконные кабели, кабели для передачи данных, плоские шлейфы и многое другое. Все это вы можете недорого приобрести в нашем интернет-магазине.

Почему стоит обратиться к нам

Сотрудничая с нашей компании, вы без проблем сможете приобрести шлейфы Seiko 30pin, или шлейф плоский 14P-6000-1.25-B Infiniti а также другие схожие комплектующие. Обратившись в компанию САЙН СЕРВИС, можно рассчитывать на следующие преимущества:

  • высокое качество представленных товаров. У нас вы найдете продукцию от известных брендов, которая будет служить вам в течение длительного периода времени, гарантируя при этом бесперебойную работу;

  • низкую стоимость шлейфов Infiniti и других устройств. Все товары, которые мы предлагаем, отличаются своей демократичной ценой, так что вы сможете провести ремонт своей установки без особых финансовых вложений;

  • гарантия надежности. На все товары, что мы предлагаем, распространяется гарантия, длительность которой определяет компания-изготовитель;

  • большой выбор. У нас вы найдете огромное количество различных запчастей, благодаря чему подобрать подходящую деталь для вашего принтера будет достаточно легко;

  • наличие продукции на складе. Все, что мы вам предлагаем, уже есть на складе компании САЙН СЕРВИС. Таким образом, вам не надо будет ждать, пока комплектующие доставят к нам;

  • оперативная доставка в Москву или любой другой город страны. Вы можете воспользоваться доставкой через любую транспортную компанию, какую только пожелаете.

Благодаря всему этому, заказать у нас шлейфы для принтеров – это очень удобный и выгодный выбор для всех. Чтобы совершить покупку просто оставьте заявку на нашем сайте, или свяжитесь со специалистом компании по указанному номеру телефона. Он ответит вам на все вопросы, а также поможет оформить заказ.


© 2017 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Цена на лазерные станки. От чего зависит?

Знали ли Вы какая цена на лазерные станки различных брендов. Вопрос, конечно интересный, и мы постараемся осветить его в нашей статье. Желаем приятного прочтения.
Новости

Памятка по подготовке головки к консервации и отправке на чистку

Первое, что необходимо сделать, это произвести тест-отпечаток сопел головки на подходящем для этих целей материале. На этом же материале следует написать серийный номер головки, коэффициенты напряжения, число месяца, когда делался тест-отпечаток, а так же оставить свой комментарий относительно предполагаемой причины выхода головки из строя.
Новости

Изготовление дизайнерских светильников

В настоящее время становится модным украшать помещения при помощи дизайнерских светильников. Уходят в прошлое примитивные осветительные приборы, современному потребителю хочется чего-то изысканного, что внесёт определённый шарм и неповторимый колорит в помещение. Учитывая запросы потребителей, дизайнеры придумывают нестандартные, действительно стильные вещи, которые внесут в помещение элегантность и законченность композиции.
Новости

Резка бумажных и картонных изделий лазерным гравером

При использовании второго метода, резка бумажной продукции происходит бесконтактно при помощи лазерного луча. В зависимости от целей резки используется тот или иной метод резки и соответствующее оборудование.
Новости

Где купить лазерную головку для промышленного принтера?

Многие из нас знакомы с принтерами, а у большинства такие устройства стоят дома. Однако, помимо обычной копировальной техники, существуют еще и промышленные принтеры для широкоформатной печати.