Изготовление аппликаций на лазерном гравере by
Новости

Изготовление аппликаций на лазерном гравере

Изготовление аппликаций на лазерном гравере

Все мы время от времени посещаем магазины, вероятно, вы не раз уже замечали, что одежда, игрушки и прочие изделия украшены самыми различными аппликациями. Аппликации делают изделие более привлекательным, тем самым способствуя его более быстрой продаже. Можно сказать, что аппликации нынче в моде, они широко востребованы и выполняют весьма значимую функцию.

Аппликации, это достаточно недорогой способ повысить привлекательность изделия, придав ему новые полезные свойства. Например, обычная детская игрушка или платье украшенное аппликацией будет смотреться совсем иначе, и вызовет неподдельный интерес со стороны ребёнка. Аппликации востребованы и в высокой моде, а также выделят предметы гардероба из повседневной одежды.

Появление лазерных граверов существенным образом упростило процесс изготовления аппликаций, сделав его более быстрым и дешёвым. Лазерные граверы позволяют получать аппликации, как на отдельном лоскуте, так и при подаче материала с рулона. Лазерное оборудование может работать практически с любыми видами ткани, начиная с классических натуральных тканей и заканчивая синтетикой. При обработке синтетической ткани лучом лазера её края оплавляются, что позволяет избежать «осыпания» ткани. Обработка тканей производится бесконтактным способом, что обеспечивает возможность работы даже со сложно поддающимися обработке тканями.

Для того чтобы подготовить эскиз для аппликаций используются различные графические редакторы, это всем известный CorelDraw и прочие. Подготовка эскиза достаточно проста и не требует участия специалиста высокой квалификации. Лазерные граверы можно использовать совместно с вышивальной машиной и текстильным принтером.

Использование для изготовления аппликаций лазерного гравера позволяет существенно сократить количество персонала, ускорить и удешевить процесс подготовки и изготовления аппликаций, добиться высокой точности нанесения рисунка.

Одним из самых популярных лазерных граверов для изготовления аппликаций, а также нашивок, шевронов является Лазерный гравер Alfa J-1610 с конвейерной системой подачи материала и CCD-камерой с автоматическим распознаванием рисунка или вышивки для контурной обрезки. Такой лазерный гравер позволяет работать с рулонами ткани стандартной ширины, значительно увеличит производительность раскроечного цеха.

P.S. Если Вам надо купить фрезерные граверы по лучшим ценам - смело обращайтесь к нам - наши условия Вас приятно порадуют! Свяжитесь с нами - мы будем рады взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству. По любым вопросам приобретения продукция - просто напишите нам в форму обратной связи или позвоните по указанным на сайте телефонным номерам. Наши менеджеры обязательно ответят на Ваши вопросы и проконсультируют. Среди нашего широкого ассортимента Вы обязательно подберете себе подходящее изделие, как по цене, так и по качеству и функциональным возможностям, и техническим характеристикам!

До связи!

© 2018 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с сылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Сольвентные чернила SK-4

Стоит отметить приемлемую себестоимость сольвентных чернил. На современном рынке именно чернила SK-4 уже длительное время остаются лидерами продаж.  
Новости

Выбираем станок лазерной резки правильно в Москве

В данной статье мы выбираем станок для лазерной резки, желаем приятного прочтения. Надеемся, наш материал Вам понравится!
Новости

Плоттерная резка и фрезерование на планшетном плоттере

Использование при производстве различных изделий планшетной резки открывает новые горизонты развития для фирмы. Новая технология позволяет оказывать совершенно новые услуги и работать с новыми материалами. Чем шире перечень операций, которые может выполнять станок, тем шире горизонты развития компании.
Новости

Цена фрезерного станка – важнейший фактор рентабельности производства

Несмотря на увеличение фискальной нагрузки, собственный бизнес приносит гораздо больше дохода, чем работа по найму, это справедливо относительно любых сфер предпринимательской деятельности, в том числе и по отношению к производству рекламной и сувенирной продукции.
Новости

Дизайнерское оформление зеркал

Современные дизайнеры достаточно настойчиво рекомендуют отказаться от использования в жилых помещениях классических прямоугольных и овальных зеркал. Вместо них, в таких помещениях, предпочтительнее размещать что-то более стильное, декоративные зеркала или, даже целые композиции из зеркал различной формы и оформления.