Где купить лазерную головку для промышленного принтера? by
Новости

Где купить лазерную головку для промышленного принтера?

Благодаря им выпускается различного рода рекламная продукция: баннеры, растяжки, этикетки, штрих-коды и другая полиграфия. Такое оборудование используется при декорировании интерьеров и фасадов зданий: оно позволяет нанести изображение на пленку для натяжных потолков, фасадные панели и другие поверхности. Промышленные принтеры для широкоформатной печати отличаются высоким качеством и скоростью печати. 

Чтобы промышленный принтер мог наносить изображение на различные поверхности, необходимо купить лазерную головку, которая является основным элементом такого оборудования. Необходимость в такой покупке возникает из-за естественного износа изначально установленной головки или ее повреждения вследствие использования некачественного тонера (красящего вещества) или несоблюдения рекомендаций производителя и попадания на печатающую головку инородных предметов. Даже при самом аккуратном использовании техники избежать необходимости замены расходника не получится, поэтому нужно уметь выбирать и заранее знать, где можно приобрести в Москве лазерные головки по лучшим ценам.

Почему так важно купить лазерную головку нужного типа?

Важность этого элемента сложно недооценить, ведь именно от лазерной головки зависят основные параметры печати:

  • качество изображения – цветопередача, детализация;

  • расход тонера;

  • скорость печати.

От головки зависят и другие особенности, в том числе тип используемой краски и способ ее нанесения на поверхность. При использовании промышленных принтеров особенно важен такой параметр, как разрешение изображения, то есть количество точек на квадратный дюйм. Это количество зависит от расположения дюз – каналов, по которым краска разных оттенков подается на поверхность. Разрешающая способность широкоформатного промышленного принтера зависит еще и от количества сопел на лазерной головке и размера капли. 

Головка3.jpg

Очевидно, что владелец промышленного принтера не способен на таком уровне разбираться в комплектующих, поэтому купить лазерную головку лучше всего там, где можно получить всестороннюю поддержку и помощь в выборе. Учитывая специфику изделий, существует не так много фирм, способных предложить подобную услугу. Например, в Москве купить лазерные головки предлагает компания «САЙН СЕРВИС», которая с 2010 года осуществляет поставки на российский рынок и в страны СНГ широкоформатных промышленных принтеров от ведущих азиатских производителей. Компания имеет собственный склад запчастей и сервисный центр, поэтому клиенты могут без труда купить лазерную головку любого типа.

Ограниченный бюджет не повод отказываться от покупки

Большинство компаний, использующих такое оборудование, до последнего затягивают с заменой детали, что неудивительно, ведь ее стоимость сопоставима с ценой самого принтера. Дороже всего изделия от ведущих производителей: Epson, Minolta, Kyocera и других. За увеличенную цену клиент получает более высокое качество изображения, надежность и расширенную функциональность. Все эти преимущества можно получить, и не переплачивая за бренд, для этого потребуется правильно выбрать поставщика. Например, купить лазерную головку в Москве по лучшим ценам предлагает компания «САЙН СЕРВИС». Снижение стоимости продукции не в ущерб качеству происходит благодаря тому, что компания является официальным поставщиком ведущих производителей промышленных широкоформатных принтеров из КНР, Малайзии, Кореи, Индии и других государств. Отсутствие в цепочке поставок посредников позволяет исключить дополнительные наценки на комплектующие и свести к минимуму логистические издержки.

Работа напрямую с производителем предлагать и другие выгоды:

  • широкий ассортимент – у нас можно недорого купить лазерные головки любых типов;

  • гарантированно высокое качество продукции – на все лазерные головки предоставляются сертификаты, клиенту дается гарантия;

  • любые объемы поставок.

Чтобы покупка была максимально выгодной, нужно стать постоянным клиентом компании «САЙН СЕРВИС», в этом случае покупатель может рассчитывать на персональные скидки. К каждому клиенту мы готовы найти индивидуальный подход.

Головка4.jpg

Быстро и удобно

В компании «САЙН СЕРВИС» можно купить лазерную головку недорого, потратив на это минимум времени и сил. Для этого постоянно улучшается уровень сервиса. В частности, клиентам предоставляется возможность оплаты различными способами. Юридические лица могут рассчитаться за покупку расходников при помощи безналичного перевода средств. С получением заказа проблем тоже не возникнет, поскольку доставка лазерных головок для промышленных широкоформатных принтеров осуществляется транспортными компаниями, благодаря чему клиенты получают свой заказ в течение 4-7 дней. 

Стоимость доставки определяется в зависимости от характера, веса, габаритов и объема груза. Кроме того, на стоимость доставки оказывает влияние класс опасности и объявленная заказчиком стоимость. Рассчитать цену доставки не составит никакого труда, поскольку на сайте предусмотрен специальный калькулятор. Определить стоимость перевозки груза можно и другим способом – при помощи менеджеров компании «САЙН СЕРВИС». Чтобы купить головки для промышленных принтеров недорого, можно использовать самовывоз, в этом случае клиентам не придется платить за доставку заказа. Для получения более детальной информации и оформления заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Они сделают все возможное, чтобы сотрудничество было максимально удобным и взаимовыгодным, а в перспективе покупатели становились постоянными клиентами, которые могут рассчитывать на привилегированные условия. Благодаря нам ваш промышленный принтер не будет простаивать ни секунды!

Читайте также

Новости

Обзор запчастей для режущих плоттеров

На нашем сайте вы найдете широкий выбор всех необходимых устройств для вашего режущего плоттера. У нас есть качественные ножи с разным углом заточки, благодаря чему сможете подобрать для себя подходящий. Также мы предлагаем вам приобрести держатели ножей.
Новости

Купить фрезерный станок на сайте

Фрезерный станок необходим для обработки различных деталей, поэтому такая техника часто встречается в цехах и мастерских.
Новости

Режущий плоттер для пвх: основные разновидности и правила выбора

Современное производство рекламной продукции, полиграфии и сувениров не может эффективно функционировать без таких высокотехнологичных устройств как режущий плоттер для пвх пленок. Он с успехом используется и на малых, и на крупных предприятиях.

Новости

Зеркало лазера купить по выгодной стоимости

Зеркала лазеров – незаменимые составляющие станков по резке, гравировке, маркировки и иных видов обработки, где главным рабочим элементом является лазер.
Новости

Головка лазерной резки – необходимый элемент оборудования для обработки материалов

Такие операции, как резка и гравировка металлов, пластика, дерева и других материалов могут производиться при помощи лазера. Чтобы сфокусировать излучение на объекте, в станках используется головка для лазерной резки фанеры, металла, дерева, которая является одним из элементов промышленных станков с ЧПУ.