Чистка печатающих головок, часть 2 by
Новости

Чистка печатающих головок, часть 2

Чистка печатающих головок, часть 2

Для чистки печатающих голов мы применяем самое технологичное профессиональное оборудование, которое не имеет мировых аналогов. Кроме уникального оборудования, залогом качественной чистки служит, использование фирменных чистящих жидкостей, стоимость которых составляет до 70% от стоимости услуги.


На примере чистки печатающей головки Seiko SPT 510, чистка печатающей головки осуществляется в 3 этапа:

1)      Чистка сетки печатающей головки методом прямой циркуляции, подключение печатающей головки:


Трубки подключаются к центральному и боковому коннектору, через которые в течение 30 минут осуществляется циркуляция подогретой чистящей жидкости и происходит очистка сетки


2)      Второй этап – чистка печатающей головы методом обратной циркуляции, для этого используется звуковая насадка обратной циркуляции, подключение печатающей головки:


Циркуляционная насадка одета на подошву печатающей головы, подогретая чистящая жидкость в течение 30 минут под давлением проходит через дюзы и выходит через коннекторы, которые мы использовали на первом этапе, таким образом вымываются все засоры дюз потоком чистящей жидкости против направления хода чернил.


3)      Третий этап – проверка состояния сопел, для этого через коннекторы, которые мы использовали на первом этапе в течение 15 минут подается подогретая чистящая жидкость под давлением, головка приподнимается над ванночкой и визуально проверяется чистота каждого из сопел по «дождику».


В случае, если не все дюзы прочистились, цикл повторяется, до полного восстановления.

После чистки настоятельно рекомендуем установить новый демпфер.

Закажите чистку печатающей головки на профессиональном оборудовании, с применением профессиональных чистящих жидкостей, и продлите ее ресурс!


© 2016 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится со ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Лазерные станки для резки и гравировки акрила

Акрил представляет собой полимерный пластик с прозрачной или полупрозрачной структурой. Материал имеет обширную сферу применения благодаря своей высокой надежности и износостойкости. Оргстекло используется в микроэлектронике, при изготовлении рекламных щитов, витрин.
Новости

Надежный двигатель подмотки материала в компании САЙН СЕРВИС

Ищете, где приобрести двигатель подмотки материала в Москве? Наша компания предлагает большое обилие товара данной группы по доступной цене с оперативной доставкой.
Новости

Автоматизация производства мебели с помощью станков с ЧПУ

Значительно повышают производительность труда фрезерные станки способные в автоматическом режиме производить смену инструмента. Использование такого станка позволяет в непрерывном режиме произвести, как черновые работы, так и чистовые.
Новости

Как использовать термопресс для кружек?

Знали ли Вы, как использовать термопресс для кружек? Если нет, наш материал расскажет Вам про все особенности данного процесса! Надеемся, он Вам понравится! Желаем приятного прочтения!
Новости

Установка высоковольтного блока питания лазера: особенности проведения работ и основные этапы

Ни одно современное производство рекламной и сувенирной продукции не обходится без специальной техники. Станки, вырабатывающие лазерные лучи, для обеспечения качественного и эффективного функционирования нуждаются в современных устройствах для розжига лазерной трубки.