Оборудование для наружной рекламы by
Новости

Оборудование для наружной рекламы

Оборудование для наружной рекламы

Транспаранты, плакаты, баннеры — все это разные виды наружной рекламы, призванные привлечь покупателя. Самые распространенные из них:

  • светящиеся вывески и лайтбоксы монтируются над входами в магазины, офисы, кафе;
  • объемные буквы подходят для создания стильного экстерьера здания, в котором располагается фирма, бизнес-центр или гипермаркет;
  • таблички, стенды, уголки потребителя размещаются в коммерческих, государственных и муниципальных учреждениях;
  • стелы, ситилайты, пилоны, световые конструкции стационарного типа и штендеры устанавливают там, где их могут заметить;
  • баннеры и брендмауэры размещается на фасадах зданий;
  • перетяжки вешаются над дорогой.

Для производства наружной рекламы необходим целый перечень оборудования. Основные виды:

Также для организации производственного процесса потребуется разнообразный электроинструмент. Сюда относятся сварочные аппараты, дрели, шуруповерты, промышленные фены, аппараты для люверсов.

Сольвентный или УФ-принтер

УФ- и сольвентные принтеры используются для печати изображения на:

  • баннерном полотне;
  • самоклеящейся пленке;
  • листовых и рулонных пластиках.

Сольвентное оборудование стоит дешевле, однако подходит только для уличной печати для рассмотрения издали, из-за низкого разрешения печати и большой капли – зернистости изображения.

УФ-принтеры печатают с высоким разрешением и маленькой каплей, подходят для рассмотрения изображения вблизи, осуществляют более яркую цветопередачу и обладают более высокой стойкостью изображения, на сегодняшний день это лучшее решение для световых коробов – лайтбоксов.

Выбирая принтер, следует учитывать следующие характеристики: разрешение отпечатков, производительность, размеры, удобство эксплуатации.

Рекомендуемая модели УФ плотеров для рулонной печати – Рулонный УФ принтер Artis UVR3208 CE4, благодаря невысокой стоимости позволяет легко войти на рынок УФ печати, широкий формат 3200мм и возможность одновременно печатать на двух узких роликах 1600мм - позволяет охватить весь спектр наружной рекламы.

Для листовой печати отличный выбор - Планшетный УФ принтер Artis UVF2032 plus CE4, увеличенный рабочий стол до 3200х2050мм позволяет уместить цельный лист пластика или композита, осуществить печать и осуществить раскрой на фрезерном оборудовании.

Из сольвентных принтеров стоит отметить - Широкоформатный сольвентный принтер Artis A8N KMi, позволяющий осуществлять печать со скоростью до 480 кв.м/ч и себестоимостью печати не более 15 руб/кв.м

Режущие плоттеры (каттеры)

Плоттеры используются для фигурной резки самоклеящихся пленок. Выбирая каттеры, следует учитывать следующие параметры: давление ножей, точность резки, скорость, ширину обработки материала. Чем меньше давление ножей, тем более тонкий материал можно резать.

Режущий плоттер VicSign HSQ-1200 – одна из самых популярных моделей, позволяет загружать наиболее распространенную пленку шириной до 1300мм, имеет функцию контурной резки, серводвигатели позволяют резать быстро и очень точно.

Станки для фрезерной резки

Фрезерные станки используются для раскроя материала, гравировки и фрезеровки металла и пластика. С их помощью можно работать с композитными панелями, идущими на производство фасадов и световых коробов. Станки необходимы для изготовления магниевых клише, персонализации сувенирки. Они способны обрабатывать разные материалы: МДФ, полистирол, ПВХ, поликарбонат, оргстекло, латунь, фанера, алюминий, ДСП и др.

В рекламе используются фрезерные станки портального типа с координатным столом.

Фрезерно-гравировальный станок Artis 2040MA – станет прекрасным дополнением Планшетному УФ принтеру Artis UVF2032 plus CE4, так как позволяет разместить отпечатанный лист материала целиком на рабочий стол, осуществить точный раскрой с минимальным количеством отходов.

© 2018 САЙН СЕРВИС. Все права защищены.

Любое копирование информации с сайта sign-service.ru должно производится с ссылкой на источник и с согласия администрации ресурса.

Читайте также

Новости

Поможем купить фрезерный станок по дереву для любых задач

Фрезерный станок с ЧПУ по дереву – это основа производственного цеха, в котором выполняются различные работы с деревом. Такое оборудование должно быть функциональным, простым в эксплуатации и практичным, чтобы вы могли без проблем изготавливать продукцию сложного типа в любых объемах.
Новости

Где купить лазерную головку для промышленного принтера?

Многие из нас знакомы с принтерами, а у большинства такие устройства стоят дома. Однако, помимо обычной копировальной техники, существуют еще и промышленные принтеры для широкоформатной печати.
Новости

Механика для широкоформатных принтеров

Независимо от того, какой принтер у вас, подобные устройства не вечны. Как результат перегрева, повышенной эксплуатации, механических повреждений, или естественного износа, такое оборудование может выйти из строя. Особенно это касается механики оборудования. Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор различных деталей, с помощью которых можно отремонтировать ваш принтер.
Новости

Как правильно выбрать и купить фрезерный станок

Для запуска производства необходимо правильно подобрать и приобрести оборудование, на котором будут выполняться все работы. Независимо от того, что именно вы собираетесь выпускать, главной покупкой для запуска производства является фрезерный станок.
Новости

Автоматизация производства мебели с помощью станков с ЧПУ

Значительно повышают производительность труда фрезерные станки способные в автоматическом режиме производить смену инструмента. Использование такого станка позволяет в непрерывном режиме произвести, как черновые работы, так и чистовые.