Кабель передачи данных оптико-волоконный 10м SC-SC
В наличии

Кабель передачи данных оптико-волоконный 10м SC-SC

Оптический кабель между платой управления головами (ПУГ) и платой Servoboard или материнской платой, уложен в гибком траке принтера.

В принтерах прокладывается два кабеля, для передачи данных в обе стороны.

Одномодовый оптический патчкорд стандарта G.652, оконцованный коннекторами типа SC/PC с прямой полировкой.

Совместимые принтеры:

  • Flora LJ320P 

  • LIYU PG2512 / PG3212 / PG1808 / PG2508 / PG3208 / PY2508 / PY3208 / PY3212 / POP3208E

  • ALLWIN E160 / E180

  • SMART COLOR JV1650

  • Galaxy UD-181LA / 1812LA / 2112LA / 2512LA / 161LC / 1612LC / 181LB / 1812LB / 211LC / 2112LC / 251LC / 2512LC / 3212LC / 3212LD

  • Zhongye UVE2500 / 2502 UV

  • Myjet LB3204KM42 / LB3208KM42 / Box-B Electron



  • Кабель передачи данных оптико-волоконный 10м SC-SC

В наличии
В корзину

Купить в один клик

Кабель передачи данных оптико-волоконный 10м SC-SC

Оптический кабель между платой управления головами (ПУГ) и платой Servoboard или материнской платой, уложен в гибком траке принтера.

В принтерах прокладывается два кабеля, для передачи данных в обе стороны.

Одномодовый оптический патчкорд стандарта G.652, оконцованный коннекторами типа SC/PC с прямой полировкой.

Совместимые принтеры:

  • Flora LJ320P 

  • LIYU PG2512 / PG3212 / PG1808 / PG2508 / PG3208 / PY2508 / PY3208 / PY3212 / POP3208E

  • ALLWIN E160 / E180

  • SMART COLOR JV1650

  • Galaxy UD-181LA / 1812LA / 2112LA / 2512LA / 161LC / 1612LC / 181LB / 1812LB / 211LC / 2112LC / 251LC / 2512LC / 3212LC / 3212LD

  • Zhongye UVE2500 / 2502 UV

  • Myjet LB3204KM42 / LB3208KM42 / Box-B Electron